Полноцветное изображение на тенте

Артикул:
Цена
Розничная цена:   экономия

Полноцветное изображение на тенте

Реклама на тентах автомобилей - это нанесение рекламного изображения непосредственно на тент грузового автотранспорта. Реклама на автомобиль может быть нанесена несколькими способами: Трафаретная печать - используется для нанесения графических изображений, логотипов или слов (возможно наложение нескольких цветов). Полноцветная печать - используется для нанесения фотографических изображений на тенты для автомобилей с рекламой. При данной печати используется баннерный материал, т.к. по своим физическим свойствам он близок к тентовой ткани ПВХ. Печать осуществляется сольвентными чернилами, стойкими к ультрафиолету. Преимуществом является высокая цветопередача при печати изображений. Специфика нанесения рекламы на тентах автомобилей методом полноцветной печати заключается в том, что при нанесении рекламы запечатывается вся площадь поверхности боковины, а при трафаретной печати - только необходимая площадь тента. Срок службы тента с полноцветной печатью составляет 2 года. Комбинированный способ - подразумевает использование одновременно трафаретной и полноцветной печати. Компания «Автопак» гарантирует высокое качество изготовления и нанесения рекламы на тент Вашего авто по выгодным ценам. Стоимость нанесения рекламы на тент авто Стоимость нанесения полноцветной рекламы на тент автомобиля зависит от индивидуальных требований заказчика, размеров и сложности изображения, качества тента и прочих составляющих, которые не позволяет рассчитать общую предварительную цену услуги. Пошив тента рассчитывается отдельно.   Оформить заказ можно по телефону в Москве: +7 (499) 507-22-77 или записаться онлайн  
Описание

Реклама на тентах автомобилей

- это нанесение рекламного изображения непосредственно на тент грузового автотранспорта. Реклама на автомобиль может быть нанесена несколькими способами:

  1. Трафаретная печать - используется для нанесения графических изображений, логотипов или слов (возможно наложение нескольких цветов).

  2. Полноцветная печать - используется для нанесения фотографических изображений на тенты для автомобилей с рекламой. При данной печати используется баннерный материал, т.к. по своим физическим свойствам он близок к тентовой ткани ПВХ. Печать осуществляется сольвентными чернилами, стойкими к ультрафиолету. Преимуществом является высокая цветопередача при печати изображений. Специфика нанесения рекламы на тентах автомобилей методом полноцветной печати заключается в том, что при нанесении рекламы запечатывается вся площадь поверхности боковины, а при трафаретной печати - только необходимая площадь тента. Срок службы тента с полноцветной печатью составляет 2 года.
  3. Комбинированный способ - подразумевает использование одновременно трафаретной и полноцветной печати.

Компания «Автопак» гарантирует высокое качество изготовления и нанесения рекламы на тент Вашего авто по выгодным ценам.

Стоимость нанесения рекламы на тент авто

Стоимость нанесения полноцветной рекламы на тент автомобиля зависит от индивидуальных требований заказчика, размеров и сложности изображения, качества тента и прочих составляющих, которые не позволяет рассчитать общую предварительную цену услуги. Пошив тента рассчитывается отдельно.

 

Оформить заказ можно по телефону в Москве: +7 (499) 507-22-77 или записаться онлайн

  Онлайн заказ в компании Автопак
AlfaSystems GoPro GP261D21
ООО "ТД Автопак"35 до 350000
РоссияМоскваМосква125412 А/Я 15 г. Москва125412ул. Лобненская, д. 21, стр. 15
+7 (499) 507-22-77atp@autopack.ru55.8946629999999937.51743590000001